Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Клики и серфинг за биткоины
15:12
Клики и серфинг за биткоины

Как вы думаете, с чего начинают чаще всего свою деятельность в интернете новички? Правильно, в основном – это заработок на кликах и серфинге. Серфинг за биткоин — относительно новый вид заработка, который набирает все большую популярность в сети, одновременно с нарастанием популярности самой криптовалюты bitcoin. Причем, следует учесть тот факт, что курс этой валюты постоянно растет. Веб-сайтов, на которых можно подрабатывать таким способом, появляется в сети много и по сути они представляют собой буксы или Системы Активной рекламы, только расчеты производятся в биткоинах.  

Чтобы начать зарабатывать, вам понадобится биткоин-кошелек. Также рекомендуется использовать браузер с функцией перевода на русский язык.

Итак, рассмотрим наиболее прибыльные и достойные проекты…

adBTC не менее интересный сервис для получения дохода. Помимо обычных переходов, есть автосёрфинг. Он работает на русском языке, есть группа в контакте с обучающими материалами. Постоянно развивается и дополняется новыми функциями — это огромный плюс. При открытии новой рекламы — таймер работает в главном окне. Минималка для выплаты 15000 satosh, средства можно выводить на Payeer или напрямую на биткоин кошелек. Реф-система 7,5 % дохода от стоимости ссылок, просмотренных вашими рефералами.

BtcVic — интересный проект для получения биткоинов. Присоединяйтесь и получайте 500 сатош за регистрацию. Сайт очень простой, рекламных ссылок достаточно много. Стоимость кликов немного меняется и зависит от текущего курса.

Средства выплачиваются на ваш адрес при достижении суммы 15 000 сатошей. Реферальная система сервиса одна из самых лучших и составляет 50%.

MineBit.Club - Наш проект предлагает заработать криптовалюту Bitcoin без вложений. Получайте сатоши в любое удобное для Вас время используя биткоин кран и сёрфинг сайтов. Заработок btc полностью бесплатный и не требует много времени, присоединяйтесь!

Refbit.net - Зарабатывай Биткоины, Рекламируй сайты

Refbit.net | earn bitcoin

 

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 735 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Другие новости
Материалов за текущий период нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Видео
Обои для рабочего стола

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0