Главная » 2014 » Март » 26 » Черный хот-дог, дань политкорректности
13:58
Черный хот-дог, дань политкорректности
Казалось бы, в Японии зашкаливающее количество фриков в понимании европейского обывателя и события, происходящие там, не подвластны нашему мозгу, который может понять только туман над Фудзиямой и цветение сакуры. Дальше, пропасть, которая отделяет нас от японцев и наши широко раскрытые глаза, которые смотрят на происходящее в стране Восходящего Солнца с ужасом аборигена смотрящего на палку «стреляющую огнем». Японские реалити-шоу прочно заседают в мозгу и от трэша и угара, который там творится иногда хочется плакать и забиться в угол. Нет, не доступен нам японский менталитет и очередное действо сумрачного японского гения представлено ниже. Черный хот-дог, обычный человеческий хот-дог, абсолютно черного цвета, как квадрат Малевича.

Черный хот-дог 30 сантиметров в длину можно отведать в райлне Акихебара, что в Токио. Саму идею взяли из сети ресторанов быстрого питания Бургер Кинг (Burger King) выпустивших специальный гамбургер Kuro в состав которого входила черная булочка и черный кетчуп. Но, плагиат он и в Японии остается плагиатом и сеть фаст-фудовского питания Vegas Premium Hot-Dogs, что в Токио ответила адекватно и по японски расово верно, выпустив абсолютно черный хот-дог.



Выглядит аппетитно, но по моему личному мнению, данную продукцию лучше продавать в Гарлеме (США, Нью-Йорк) или Махачкале (Дагестан). Там, она точно найдет конечного потребителя.

Приятного аппетита, и не пытайтесь приготовить такое дома, близкие не должны страдать, как и домашние животные, ведь, в конце концов, такое собакам выкинуть не жалко, а коты сами побрезгуют.
Категория: Это надо видеть | Просмотров: 408 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Другие новости
Материалов за текущий период нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация
Видео
Обои для рабочего стола

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0